Викторина по ПДД

22 января  в 10.00 в детском саду была проведена викторина по ПДД с воспитанниками старшей и подготовительной групп. Дети показали свои знания о правилах дорожного движения, задавали вопросы  детям других групп. В гостях у воспитанников был младший лейтенант полиции ДПС Гвоздев Артем Александрович. Он поблагодарил детей за отличные  знания и пообещал еще раз приехать в гости. Вела викторину заместитель  заведующего по безопасности Булдович Оксана Олеговна. Целью данного мероприятия было продолжить знакомить детей с дорожными  знаками и правилами дорожного движения, совершенствовать культуру поведения на улице и в транспорте, закреплять имеющиеся знания и умения о правилах дорожного движения в играх и в викторинах.

Изображение 086

Изображение 030