Сведения о педагогических работниках

Макарова

Надежда Юрьевна

Должность: педагог-психолог
Образование: высшее (МГОУ ПО МГОПИ им. М.А.Шолохова,2005г, по специальности «Психология»)
Квалификационная категория: высшая
Стаж педагогической работы: с 2005г.

Повышение квалификации: 1. «Профилактика, диагностика и коррекция личностного развития детей», АСОУ,20013г.

2. «Развитие социальных и личностных компетенций дошкольников», АСОУ, 2012г.

Денисенко

Анна  Викторовна

Должность: инструктор по физической культуре
Образование: Орехово-Зуевский  педагогический колледж-студент
Квалификационная категория: первая
Стаж педагогической работы: с 2012 г.

Повышение квалификации:"Актуальные проблемы ФГОС  в ДОУ", АСОУ, 2013 г, 72 ч

Булдович

Оксана  Олеговна

Должность: воспитатель
Образование: высшее ( МИУ,1990г., по специальности «Инженер – экономист по организации управления производством», ГОУ «Педагогическая академия»,2011г., по специальности «Педагог и психолог дополнительного образования»,  МОГИ, 2012г., по специальности «Учитель-логопед»)
Квалификационная категория:  высшая
Стаж педагогической работы: с 2004г.

Повышение квалификации: 1. «Методика экологического воспитания детей», ПАПО, 2012г.,72ч, уд.№1865.

2. « Педагогика и психология дополнительного образования детей дошкольного возраста», ПАПО, 2011г.

Кочубей

Анна Олеговна

Должность: воспитатель
Образование: высшее (КГУФСиТ,2008 г., по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования»)
Квалификационная категория: первая
Стаж педагогической работы: с 2005 г.

Повышение квалификации: 1. «Основы педагогического взаимодействия воспитателя и ребёнка в процессе всестороннего развития личности дошкольников», ГОУ Краснод. края ККИДППО,2010г.,72 ч.)

2.  «Взаимодействие семьи и дошкольного образовательного учреждения в условиях введения ФГОС дошкольного образования», АСОУ, 2013г., 144 ч.

Ухабова

Светлана Юрьевна

Должность: воспитатель
Образование: высшее (МОГИ, 2012г., по специальности «Учитель-логопед»)
Квалификационная категория: первая
Стаж педагогической работы: с 1987 г.

Повышение квалификации: 1. «Инновационные формы изучения принципов традиционного фольклора в системе ДОУ»,  МУК ЦТРКЮП, 2010г., 86 ч., уд № 505

2. «Взаимодействие семьи и дошкольного образовательного учреждения в условиях введения ФГОС дошкольного образования», АСОУ, 2013г.,144 ч.