Стипендии и иные виды материальной поддержки

В соответствии с "Федеральным законом об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 №273-ФЗ в целях материальной поддержки, воспитания детей, посещающих муниципальные дошкольные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация родительской платы за содержание ребёнка в детском саду на первого ребёнка - 20%, второго - 50%, третьего - 70%.

Право на получение Компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за содержание ребёнка в учреждении. Постановление от 01.02.2016 №39-П "Об установлении льгот по оплате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Городского округа Подольск, реализующих образовательную программу дошкольного образования".

Об установлении  льгот по оплате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Городского округа Подольск, реализующих образовательную программу дошкольного образования

Постановление правительства МО компенсация родительской платы

Заявление на компенсацию