Празднование 80-летия ГИБДД (12 сентября 2016 г.)

12 сентября 2016 года в детском саду № 45 «Колосок» прошел КВН, посвященный празднованию «80-летию Государственной инспекции безопасности дорожного движения».

История Госавтоинспекции – это часть истории нашей страны, которая началась 3 июля 1936 года, и  в ней отражен каждый день и каждый час беспокойной работы сотрудников, с честью выполняющих свой профессиональный долг.

Праздничные поздравления, пожелания и благодарность за столь нелегкий труд ребята адресовали инспектору ГИБДД лейтенанту Гвоздеву Артему Александровичу и в его лице всем работникам Госавтоинспекции.

В исполнении детей прозвучали стихотворения, частушки о правилах дорожного движения, призывы о соблюдении данных правил и для пешеходов и для водителей.

Не обошлось и без проказ сказочного персонажа – Бабы Яги, но доблестный инспектор ГИБДД «разрулил» ситуацию и на дорогах Городского округа Подольск опять восстановлен порядок!

В заключение праздника Артем Александрович подарил ребятам светоотражающие брелки и поблагодарил заведующего Племянникову Ольгу Николаевну и сотрудников ДОУ за активную и плодотворную работу по профилактике детской дорожно-транспортной безопасности.

_5xNziRQsEg

p1fB6iCeoI4