Осенние праздники

Осенние праздники в детском саду

Золотая пора преподносит нашим детям много новых развлечений и интересных занятий. Уже с первых дней осени начинаются тематические недели  в детском саду. Заботливые и любящие свое дело воспитатели стараются всесторонне разнообразить детский досуг и стимулировать малышей к получению новых знаний.

С 27 по 31 октября в нашем детском саду  проводились осенние праздники для  детей «Краски осени».

С каким  удовольствием дети не только повторяли и закрепляли  признаки ранней и поздней осени, но и озвучивали, обрисовывали и изображали в танцах и сценках образы разной по характеру осени. Как интересно были представлены грибы – самые характерные признаки осенней поры. Грибы  и танцевали с дождём, и играли,  и  хвалили осень за то, что это именно осень их – грибная пора.  А как интересно проходили игры. Было весело!