Организация питания детей

Питание в МДОУ № 45 "Колосок" с 11-часовым пребыванием детей осуществляется 4 раза в день (завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ) согласно утвержденному 10-дневному меню.

• При приготовлении пищи используется разнообразный ассортимент продуктов, гарантирующих сбалансированность рациона по всем факторам, включая белки и аминокислоты, углеводы, витамины, минеральные вещества;
  • ведётся  технологическая и кулинарная обработка продуктов и блюд, обеспечивающая их высокие вкусовые качества и сохранность исходной пищевой ценности; осуществляется индивидуальный подход к каждому ребёнку, учитывается состояние его здоровья, особенностей развития.

Организацией питания занимается Муниципальное унитарное предприятие "Подольский комбинат питания и оптово-розничной торговли"