Конкурс-выставка "Новогодняя игрушка"

Каждый год в декабре в нашем детском саду проходит конкурс-выставка «Новогодняя игрушка».

Каких только чудес здесь не увидишь! И елочные игрушки, и веселые снеговики, и Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой … Всего не перечислить!

Но главное, что все это великолепие, превращающее наш детский сад на короткое время в чудесную новогоднюю сказку, выполнено руками  воспитанников, их родителей и педагогов.

Приятно слушать рассказы малышей о том, как они вместе с мамой или папой, бабушкой или дедушкой мастерили поделку.  Такая совместная деятельность помогает взглянуть друг на друга по-новому, развить фантазию, творческие способности у детей.

Уважаемые родители, воспитанники, педагоги!

Ждем ваши работы до 17 декабря 2014 года.

Приглашаем вас на выставку-конкурс "Новогодняя игрушка". Выставка состоится с 22.12 по 26.12.2014 г в музыкальном зале детского сада.

Приглашаем Вас принять участие  в голосовании за лучшую новогоднюю поделку.

В конкурсе приняли участие 11 групп нашего детского сада, начиная с первой младшей группы...... Все представленные работы выполнены на высокохудожественном уровне..... Дети, родители, педагоги  проявили все свои творческие способности и умение творить чудеса.

Все игрушки достойны похвалы и благодарности, ведь в них вложены желание, старание, время родителей и детей. Благодарим всех за активное участие в конкурсе!

коза

дс 45