Конкурс "Мама, папа, я - спортивная семья"

КОНКУРС «МАМА, ПАПА, Я – СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ»

«Мальчишки и девчонки, а также их родители,

В зал спортивный наш, скорее поспешите Вы.

Здесь будут состязания детишек, пап и мам,

Кто будет победителям, потом расскажем Вам»

18 февраля 2015 в МОУ СОШ № 25  прошел конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья». В конкурсе приняли участие 6 дошкольный учреждений района «Юбилейный» /детские сады № 2, 6, 19,  45, 53, 56/

DSCN2833

Наш детский сад представляла семья воспитанника подготовительной группы № 1 Сафаева Руслана:

Капитан команды – Руслан

Мама – Ирина Сергеевна

Папа – Марат Фяридович

DSCN2884

DSCN2912

DSCN2894

DSCN2828

Конкурс начался с представления  команд - задорных и рифмованных девизов – зрители познакомились с командами. Ну, а затем все семьи ринулись в «бой». Участникам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, катанием, прыжками, где они смогли проявить спортивные навыки.

Наши болельщики – воспитанники подготовительной группы со своим воспитателем Дымовой Татьяной Павловной  и  родители очень эмоционально болели за  нашу команду, продемонстрировав «кричалки» и лозунги в поддержку семьи Руслана…

DSCN2884..

DSCN2855

Пока жюри подводило итоги, девочки и мальчики подготовительной группы нашего детского сада  порадовали всех присутствующих спортивно-музыкальной композицией.

И вот, окончательные результаты:

Команда МДОУ № 45 «Колосок» - семья Сафаевых занимает первое место!

МОЛОДЦЫ!!!  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

DSCN2925