День победы-9 мая!

Накануне праздника по традиции в  нашем детском саду проводятся занятия, утренники, посвященные Дню победы. Этот величайший подвиг русского народа мы будем помнить всегда, от нас, взрослых, зависит и отношение к 9 мая подрастающего поколения. Дети должны знать историю, чтить и уважать заслуги ветеранов.

Педагоги старших и подготовительных к школе  групп в эти предпраздничные дни реализуют проект «Этих дней не смолкнет слава! » с целью воспитания патриотизма, чувства гордости за подвиг нашего народа в Великой Отечественной войне.

7 мая в гости к детям пришел подполковник Солдатов Александр Геннадьевич.  Дети с удовольствием слушали его рассказ о годах военной службы и  задавали вопросы.

6.

Анимация С днём победы

Дети подготовительных к школе групп посетили музей боевой славы МОУ СОШ № 24, что уже стало доброй традицией в преддверии праздника. Воспитанники и педагоги МДОУ № 45 «Колосок» благодарят администрацию школы за предоставленную интересную экскурсию.

Анимашка георгиевская лента 9 мая