День знаний

После летних развлечений, отдыха и путешествий с родителями дети вновь встретились со своими друзьями.

1 сентября 2016 года  в МДОУ № 45 «Колосок» состоялся тематический праздник, посвященный Дню знаний. В нем приняли участие все воспитанники нашего учреждения. В этот день детей пришли поздравить сказочные герои: фантазер и непоседа Незнайка, и задорная Ириска.

Дети дружно отгадывали загадки, проявляли свои знания, умения и таланты. Они пели песни, читали стихи, участвовали в различных эстафетах.

А в заключительной части праздника ребята получили гостинцы: большие круглые апельсины, напоминавшие теплое солнышко и уходящее Лето.

Получив заряд положительных эмоций, дети с хорошим настроением встретили Новый учебный год!DSCN2472